5 фитнес-секретов Адрианы Лимы

12 июня, Адриана Лима празднует свое 37-летие. Однако, сейчас она выглядит еще лучше, чем в 27, и залог ее идеальной формы – в спорте. В честь дня рождения красотки вспоминаем ее самые дельные фитнес-советы.

Правильная музыка
Ритмичная, мотивирующая музыка – залог удачной тренировки. У модели есть специальный плейлист для спортзала, а одна из любимых ее спортивных песен, которая мотивирует работать даже из последних сил – «Till I Collapse» Эминема.

Прыжки со скакалкой

Одно из любимых упражнений модели – прыжки со скакалкой. По ее словам, несмотря на кажущуюся простоту, оно довольно сложное и требует хорошей физической подготовки и постоянных тренировок. Зато если ты все-таки доведешь технику его выполнения до идеала, то каждый раз оно будет отлично прокачивать икроножные мышцы, мышцы ягодиц, бедер, пресса и многие другие.

Подходящая одежда
Не менее важную роль играет правильная спортивная одежда – по мнению Адрианы, у каждой девушки, занимающейся спортом, должны быть несколько пар идеальных леггинсов и спортивных топов. В них ты будешь чувствовать себя комфортно на любом тренажере и во время любых упражнений.

Бокс
Еще одно страстное увлечение Адрианы – бокс. Модель обожает его с детства и уверена, что бокс – это не агрессивный вид спорта, как считают многие, а, в первую очередь, «тренировка скорости, выносливости и координации, которая помогает чувствовать себя более собранной и в жизни».

Питание и водный баланс
Интенсивные тренировки невозможны без сбалансированного питания, уверена модель, и мы с ней тут полностью согласны! «Я стараюсь уважительно относиться к своему телу и к тому, что я ем. Это полезно как для работы, так и для обычной жизни. Я ни в чем себя не ограничиваю, но и ничем не злоупотребляю», – рассказывает Лима в одном из интервью.

Впрочем, некоторые правила у модели все же есть: Адриана старается употреблять лишь естественную органическую пищу и полностью исключила из рациона химические добавки. Кроме того, красотка не забывает про поддержание водного баланса и выпивает до 2 л воды в день.

.cosmo.com.ua

Предыдущая запись Может ли мужчина формировать женскую самооценку: ответ психолога
Следующая запись LadyFactor гель для сужения влагалища естественным образом: ваша интимная жизнь заиграет новыми красками!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности