5 эффективных советов для здоровья

Если ты следишь за своим здоровьем, то наши советы помогут улучшить самочувствие и добавить положительных эмоций в твою жизнь!


Совет 1


Тренировки со скакалкой – это один из самых простых, но верных способов сжечь лишние калории, улучшить работу дыхательной системы и избавиться от токсинов при условии, что ты будешь: – заниматься спортом 20-30 минут 5 раз в неделю; – приступать к тренировке через 90 минут после приема пищи; – выполнять разминку для ног.


Совет 2


Перед тем как приступить к основной тренировке, необходимо обязательно разогреть тело. Одна из самых распространенных ошибок – отсутствие растяжки до и после занятий спортом. Обязательно в течение 5-10 минут сделай небольшой комплекс упражнений на разогрев мышц и растяжку. Чтобы избежать болевых ощущений и восстановить силы, в конце тренировки нагрузку на организм следует снижать.


Совет 3


Кроме физических нагрузок, очень важно правильно питаться. В одной из самых популярных книг «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда» известный диетолог Маргарита Королева рассказала о собственной системе питания и правилах разгрузочных дней.


Совет 4


Родить никогда не поздно! Первый ребенок у актрисы Марины Могилевской появился, когда ей исполнился 41 год. Актриса Светлана Пермякова стала мамой в 40 лет. Ольга Дроздова – в 42 года. А российская балерина Илзе Лиепа родила первого в 46 лет.


Совет 5


Потемнение зубов может быть связано не только с курением или употреблением кофе. Цвет эмали также меняется при нарушении работы пищеварительной системы, поэтому обязательно пройди обследование у гастроэнтеролога.
 
http://edinstvennaya.ua

Предыдущая запись Разговор с самим собой от третьего лица может способствовать здоровому питанию
Следующая запись Как справиться с тревогой, когда все вокруг говорят о пандемии 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности