10 000 долларов США – призовой фонд конкурса Форекс!

Сейчас у всех трейдеров есть возможность поучаствовать в уже всеми полюбившихся конкурсах Форекс от брокера WELTRADE и тем самым получить стартовый капитал для своих начинаний на валютном рынке. Конкурсы Форекс от WELTRADE проводятся на высоком уровне и открывают перед конкурсантами массу преимуществ.


Хочется подчеркнуть, что именно участие в конкурсах Форекс открывает абсолютно каждому участнику рынка только массу бонусов и преимуществ.


 


Так, участвуя в конкурсе Форекс, Вы совершенствуете:




  • практические навыки работы на Форекс

  • улучшаете свою торговую стратегию

  • имеете возможность заработать неплохую сумму на свой торговый счет

  • Вы сможете начать работать на Форексе без вложений из собственного бюджета

  • выигрыш в конкурсе будет бонусом на счет.

 

Как принять участие в конкурсе?

Для того, чтоб стать участником конкурса не нужно прикладывать много усилий. Для этого нужно всего лишь пройти простую регистрацию на сайте брокера, указав точные данные, также может потребоваться загрузить копию паспорта и идентификационного кода. После этого, обратить внимание на свою торговую стратегию, возможно усовершенствовать или поменять, разработать новую, то есть идти на конкурс подготовленным.


 


Сроки проведения конкурса.

Регистрация на участие в конкурсе уже стартовала и продлится по 20 марта 2016 года. Непосредственно проведение конкурса состоится с 7 марта 2016 года по 25 марта 2016 года. Победители будут оглашены 31 марта 2016 года.


 


Призовой фонд конкурса — 10 000 USD.

Участвуя в конкурсе, у каждого трейдера есть возможность получить часть призового фонда, который составляет 10 000 долларов США – сумма достаточно большая.


Она будет распределена конкурсной комиссией среди призеров. Количество призовых мест – 40, и каждый занявший призовое место смогут получить на реальный торговый счет PAMM.Premium заработанные средства.


Сумма выигрыша зависит от занятого призового места, например, заняв первое место Вы получите на торговый счет $1000, второе – $500, третье – $300. Минимальная сумма выигрыша составляет $200, что не так уже и мало.


Подчеркнем, что призовые деньги являются бонусными и могут быть использованы только для торговли, то есть по окончанию конкурса Форекс, Вы не сможет их просто снять, Вы можете использовать их для торговли. И уже в будущем, торгуя с помощью этих денег и получая прибыль, Вы можете вывести весь профит в любое время без ограничений.


Не сидите на месте, не ждите подарков от судьбы – зарабатывайте на свои желания сами, работая на валютном рынке Форекс с WELTRADE, а конкурсы Форекс помогут Вам в Ваших начинаниях!

Предыдущая запись Что правдивее показывает облик человека — фотография или зеркало
Следующая запись Ученые назвали секретное оружие против болей в спине

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности