Одна из самых красивых пар Голливуда Алекс Родригес (43) и Дженнифер Лопес (49) вместе уже больше двух лет. Слухи о помолвке ходили давно, но только сегодня они наконец подтвердили! В их Instagram одновременно появились фото руки Дженнифер с огромным бриллиантом на том самом пальце. Алекс прокомментировал фото: «Она сказала да». Мы счастливы!
Хоть Дженнифер и Алекс начали встречаться весной 2017, знакомы они очень давно. Много лет назад их познакомил Марк Энтони (50) (Лопес тогда была замужем за ним). А впервые они встретились 20 лет назад.
Тогда успешная певица Джей Ло дала автограф молодому перспективному бейболисту. Родригес как-то выложил в Instagram фото постера, на котором написано: «Для Алекса». Кажется, это была судьба!
А еще они уже давно познакомили детей и ездят вместе с ними отдыхать. Напомним, певица воспитывает 9-летних близнецов Эмму и Максимилиана от брака с певцом Марком Энтони (49), а у Родригеса двое детей от брака с Синтией Скертис (44).
Источник: Новости Ю
Похожие записи
Если вы до сих пор думаете, что гипертония является неизлечимым диагнозом,...
ПСЖ – Арсенал 📅 7 мая 2025 | 🕙 22:00 (мск) | 🏟 Стадион: Парк де Пренс, Париж...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru