Актриса решила самостоятельно сделать такой важный и ответственный шаг
Известная актриса, кинорежиссер и сценарист Анджелина Джоли в ближайшем будущем планирует снова стать матерью, уже в седьмой раз. Актриса намерена усыновить малыша из Сирии.
По словам инсайдеров, 43-летняя экс супруга Бреда Питта готова принять в свою большую семью ещё одного ребенка, который станет седьмым по счету.
Американские СМИ сообщают, что об усыновлении актриса задумывалась давно, актриса хотела усыновить ребенка-беженца и теперь приняла решение, что спасет сироту из Сирии. Источник добавил, что Джоли всегда хотела усыновить ребенка именно из этого региона.
Брэд Питт, когда узнал о решении актрисы, сообщил, что в очередной раз восхищен своей экс-супругой и готов помогать в любых вопросах, если Анджелине понадобится помощь.
«Брэд и Энджи до развода задумывались о седьмом ребенке, но теперь актриса решила самостоятельно сделать такой важный и ответственный шаг», — сказал инсайдер.
На сегодняшний день у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт , хотя лишь трое— Шайло, Нокс и Вивьен— являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.
comments.ua
Похожие записи
Суставные боли и скованность движений — проблема, знакомая многим. В поисках...
Заказать на Официальном сайте - https://arsil-cardio.ru/ Если ваша сердечно-сосудистая...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru