Кристен Белл, которая недавно получила звезду на Аллее Славы, рассказала о том, как растит дочерей.
Актриса призналась, что она не беспокоится о их карьере и сексуальной ориентации и будет любить их такими, какие они есть.
Мне все равно, какую карьеру выберут мои девочки, какими будут их сексуальные и любовные предпочтения. Я просто хочу любить их. Потому что у нас одна жизнь на этой планете, какой смысл тратить ее на ненависть и неприятие? — сказала Белл.
Кристиан также призналась, что ее дочери уже проявляют волю и уверенность.
Белл рассказала, что она и ее супруг имеют свою точку зрения и это критическое мышление передалось их дочерям.
https://sundaynews.info/
Похожие записи
Если вы думаете, что сахарный диабет является неизлечимой патологией, то...
Препарат Арсил Кардио был разработан как натуральное и физиологически...
Все материалы блога Здоровья Вам взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несёт.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
© 2025 Здоровья Вам · Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru